CONTÁCTENOS

CONTÁCTENOS.

Cualquier duda que tenga puede comunicarse con nosotros llenando el formulario de contacto o llamando a nuestras oficinas.

Alvaro Castillo
Presidente

info@ac-export.com

Elizabeth Castillo
Vice Presidente

eli@ac-export.com

Lina Castillo
Recursos Humanos • Administración USA • Operaciones • Atención al Cliente

lina@ac-export.com

Luis Avila
Jefe de Almacén
Ysauro Castillo
Operaciones – Atención al Cliente

ysauro@ac-export.com

Evelyn Crespo
Operaciones – Atención al Cliente

evelyn@ac-export.com

Carlos Torres
Oficina Orlando

orlando@ac-export.com

Alonso Grisolia
Oficina Houston

houston@ac-export.com

Linda Machado
Gerente General- Maracaibo

linda@ac-export.com

Soporte a usuario

support@ac-export.com

Logística de entrega • Atención al Cliente

atencionalcliente@ac-export.com

Administración Venezuela-Atención al cliente

administracion@ac-export.com

Maria Elena Lugo
Operaciones China • Atención al Cliente

china@ac-export.com

Nuestras oficinas

Sede Principal Miami

8351 NW 68 St. Miami, Fl 33166

Sede Orlando

512 E Osceola Parkway Kissimmee, Fl 34744

Sede Houston

1718 Fry Rd Suite 175-B Houston, Tx 77084

Oficina Maracaibo

CALL CENTER 0500-ACEXPORT

(+58 0261.790.5454)